Ролевая игра Покемоны

Объявление

Главный Администратор:Влад

Администрация: @NFS Carbon@, Кесседи, Кис@, Andrei, Tumon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Эш проснулся рано утром и тут же вспомнил.Сегодня я получу своего первого покемона! Этот день должен был запомниться ему на всю жизнь. Ещё бы! Первый покемон. Интересно, кем он будет? В душе, Эш уже решил для себя, что его покемон обязательно будет электрического типа. Да, конечно же он мечтал о Пикачу, который был достаточно сильным покемоном для начинающего тренера, однако, надеялся так же, что ему дадут на выбор ещё какого-нибудь покемона.
Встав с кровати, мальчик направился прямиком в ванную. Там он умылся. Посмотрев на часы,Эш слегка удивился. Он проснулся на целый час раньше. Ну и здорово! В этом случае он сможет прийти первым к профессору.Наскоро поев, он попрощался с родителями и   отправился к лаборатории профессора Оука.
В дороге вокруг Эша всё время бегал покемон отца – игривый Гроули. Порой он становился на задние лапы и смотрел в глаза парню. Он прощался с ним. Покемон понимал, что сын хозяина отправляется в путешествие и увидит он его не очень скоро. Над головой у мальчика то и дело кружились различные летающие покемоны: Пиджи, Спироу, даже Пиджиотто, и он приветливо им улыбался.Мальчик вышел в дорогу в куртке.
Вот впереди начала виднеться лаборатория. Шаг за шагом и вот уже Эш подошёл к самой двери. Аккуратно потянув за ручку, он смог оторвать дверь от стены. Раздался некий звон – это профессор Оук уронил на пол свою чайную ложку. Он просто не ожидал увидеть Эша в такое раннее время.
- Здравствуй, Эш. Пришёл за своим первым покемоном? – спросил он.
- Да, - громко ответил Эш.
- Ну что ж, ты уже решил, кого хочешь? – спросил Оук.
- Да, - опять сказал Эш.
- Ну, думаю у тебя будет выбор. Итак, вот три покемона:Сквиртл,Бульбасавр и Чармандер. Кого ты хочешь?
Эш  задумался. Что ж, Пикачу здесь нет, однако здесь все сильны. Он знал, что они немногим слабее Пикачу, однако, если их хорошо натренировать, то они смогут победить даже Драгонайта. Собравшись с мыслями, он громко произнес:
- Я выбираю Чармандера!
- Хм… Неплохой выбор, - с этими словами профессор подал ему в руки покеболы, покедекс и покебол с его новым и первым покемоном.
– Думаю, из тебя получиться неплохой тренер. Счастливой дороги!
- Спасибо, профессор.
С этими словами Эш ринулся вперёд, навстречу новым приключениям, покемонам и друзьям.
Конечно принято ^^

62

наконецто пришёл тот день когда я получу своего 1-ого покемона.я роснулся умылся позавтракал и посмотрел на часы.ааааа я опаздываю!!!я взял портфель и побежал я бежал и споткнулся и увидил что все выходят со своими покемонами.я постучался и зказал привет пр.оук можно мне взять покемона и он говорит ты опоздал но тебе повезло осталось 4 покемона  это туртвик чимчар кроганк  и пиплуп я думал и выбрал чимчар я выбираю тебя!!! привет чимчар и он ответил чим чим и прыгныл на меня и обнял ну ладно япошёл нет подожди возьми покецентер и свои бокеболы досведания пр.оук    досведания....
Ладно,приму но постарайся писать без ошибок и выделять диалоги

63

Наступил день выдачи Покемонов...
-СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧУ СВОЕГО ПЕРВОГО ПОКЕМОНА
-НО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГО ВЫБРАТЬ-
СКВИРТЛА,ЧАРМАНДЕРА ИЛИ БУЛЬБАЗАВРА
СКВИРЛ С БУЛБАЗАВРОМ ХОРОШИ,ДА И ЧАРМАНДЕР НЕ ПЛОХОЙ ПОКЕМОН
ЛАДНО, В ЛАБОРАТОРИИ И ПОДУМАЮ
Я ОДЕЛСЯ И ПОШЕЛ...
-ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОФЕССОР
-МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ СТАРТОВОГО ПОКЕМОНА
-Конечно,Тебе повезло.ТЫ ПЕРВЫЙ ПРИШЕЛ ЗА ПОКЕМОНОМ
-...М-м-М...Я Пожалуй возьму ЧАРМАНДЕРА
-ЧАРМАНДЕР,Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ...
-ПР.ОУК ДАЛ МНЕ ПОКЕДЕКС И 5 ПОКЕБОЛОВ
-ДО СВИДАНИЯ ПРОФЕССОР.
-УДАЧИ ТЕБЕ CADE.
И МЫ С ЧАРМАНДЕРОМ ОПРАВИЛИСЬ В ПУТЬ...........

64

(стук в дверь)
-Похоже професора нет дома.Чёрт я так надеялся получить покемона.
Я уже спускался па лестнице как...
-Эй Фокс!Подожди!
Я обернулся на пороге стоял профессор.
-Професор!Это вы!Я уже подумал что вас нет дома!
-Ох нет просто Пиджиотто одного тренера разбушевался и пришлось его успокоить.Ну да ладно.Пройдём в лабороторию.
Я кивнул и пошёл за професором.
-Ну что.Быбирай-он положил на стол три покебола-Травеной Бульбазавр,Огненный Чармандер и Водный Сквиртл.
Но я давно уже всё решил
-Чармандер,я выбираю тебя!
-Чармандер улыбнулся  ,Бульбазавр разозлился,А Сквиртл упал в обморок.
-Ничиго-сказал я покемонам-Вас тоже скоро возьмут.
-Хорошо Фокс.Держи 5 покеболов.Они нужны для ловли покемонов и покедекс.Всё я больше тебя не держу.
-До свидание профессор!Спасибо за Чармандера!
-Прощай Фокс.Удачи!
Он помахал мне на прощание и я двинулся на встречу миру покемонов.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно